Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Мы в cro_odarenost_kk
 
Главная > Звездный Олимп Кубани >
 

 

ПРИЗЁР

 МЕЖДУНАРОДНОЙ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 ШКОЛЬНИКОВ 2016 ГОДА

   

 МИША_На церемонии закрытия олимпиады
МАКСИМЕНКО Михаил Романович
 
11 класс,  НЧОУ "Лицей "ИСТЭК", г. Краснодар
 
2016 г. - призер международной географической олимпиады школьников.  

  ПРИЗЁР

МЕЖДУНАРОДНОЙ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ 2015 ГОДА

 

 Победители
ПЕТРОСЯН Артур Нельсонович
 
11 класс,  МБОУ лицей № 48, г. Краснодар
 
наставник:
Ольховая Наталья Николаевна
2015 г. - призер международной географической олимпиады школьников.

  

ПОБЕДИТЕЛИ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017 ГОДА

 Зингер победит

ЗИНГЕР Александра Олеговна

10 класс, МБОУ лицей № 90, г. Краснодара

наставники: Кавунов Виталий Юрьевич,

                      Бориско Ольга Александровна,

                      Терешина Мария Валентиновна

2017 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.  

 


 
 Карагадаев Анастас
 

КАРАГАДАЕВ Анастас Александрович

11 класс, МБОУ гимназия № 69, г. Краснодар

наставник: Соколов Александр Николаевич

2017 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

 
 
 
 
 

 
 Полуэктов Александр
 

ПОЛУЭКТОВ Александр Александрович

10 класс, МБОУ СОШ № 3, Ленинградский район

наставник: Кукса Владимир Васильевич

 

2017 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

 
 
  

 
 Шадник +

ШАДНИК Вадим Александрович

11 класс, НЧОУ "Лицей "ИСТЭК", г. Краснода

наставники: Бычков Сергей Сергеевич, Олейник Марина Алексеевна, Калинина Анна Григорьевна

2016 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

2017 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 


 
 Спирина Ксения

СПИРИНА Ксения Николаевна

11 класс, МБОУ-СОШ № 2, г. Армавир

наставник: Тюренкова Нина Васильевна

2017 г. – победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

 
 
 
 
 
 

 
 Кирячек

КИРЯЧЕК Анастасия Павловна

11 класс, МАОУ гимназия № 25, г. Краснодар

наставники: Селезненва Ольга Александровна,

                        Кумпан Екатерина Николаевна

2017 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

 

 


 

 ПРИЗЁРЫ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2017 ГОДА

 

 Комаринец

КОМАРИНЕЦ Максим Евгеньевич

11 класс, МБОУ гимназия «Эврика», г. Анапа

наставник: Кумпан Екатерина Николаевна

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

 
 
 
 
 
 

   
 Ханшоян

ХАНШОЯН Руслан Суренович

9 класс, МБОУ СОШ № 12, г. Анапа

2017 г. – призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 
 
 
 
 
 
 
 

   
 Хемчан1

ХЕМЧЯН Гриша Левонович

11 класс, МАОУ СОШ № 20, г. Апшеронский район

наставники: Долганова Наталья Николаевна, Золотавина Мария Леонидовна, Бергун Светлана Александровна

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

 
 
 
 

  
 Михайлюк Алина
 

МИХАЙЛЮК Алина Вадимовна

11 класс, МБОУ СОШ № 27, Ейский район

наставник: Пропастина Оксана Автономовна

2017 г. – призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

 
 
 
    
 

  
 Злобин Егор +

ЗЛОБИН Егор Викторович

11 класс, МБОУ лицей № 10, г. Краснодар

наставники: Ушакова Ольга Борисовна,

                       Лимарева Татьяна Федоровна

2017 г. – призёр заключительного этапа региональной олимпиады школьников по английскому языку.

 
 
 

  
 Орлова Вера

ОРЛОВА Вера Тимофеевна

11 класс, МАОУ гимназия № 36, г. Краснодар

наставники: Романенко Ирина Александровна,

                       Лимарева Татьяна Федоровна

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

 

 
 Смирнов Юрий

СМИРНОВ Юрий Андреевич

9 класс, МАОУ СОШ № 101, г. Краснодар

наставники: Швецова Наталья Анатольевна,

                      Иванов Александр Леонидович

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

 

 


 
 Придченко  - копия

ПРИДЧЕНКО Татьяна Александровна

11 класс, МБОУ гимназия № 69, г. Краснодар

наставники: Селезнева Ольга Александровна,

                       Кумпан Екатерина Николаевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

  

 
 Бегларян Грант олимп

БЕГЛАРЯН Грант Артурович

10 класс, МБОУ СОШ № 43, г. Краснодар

наставник: Жукова Марина Александровна

2016 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады по школьников по литературе;

2017 г.  -  призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады по школьников по литературе.

 
 

 
 Гутт +  

ГУТТ Александр Мартинович

10 класс, МБОУ гимназия № 92, г. Краснодар

наставники: Бычков Сергей Сергеевич,

                      Белокопытова Ирина Алексеевна,

                      Олейник Марина Алексеевна,

                      Калинина Анна Григорьевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

   

 
 Ерохина Анастасия фото

ЕРОХИНА Анастасия Олеговна

9 класс, МБОУ гимназия № 92, г. Краснодар

наставники: Бычков Сергей Сергеевич,

                      Белокопытова Ирина Алексеевна,

                      Олейник Марина Алексеевна,

                      Калинина Анна Григорьевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


    
 Самойлюкова призер - копия

САМОЙЛЮКОВА Дарья Сергеевна

11 класс, МБОУ гимназия № 92, г. Краснодар

наставники: Чемсо Мариет Адамовна,

                       Хагуров Темыр Айтечевич,

                       Плотичкина Наталья Викторовна

2016 г. - прзер закпризер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.


  
 Геворгян Мери +

ГЕВОРГЯН Мери Артуровна

9 класс, МАОУ гимназия № 36, г. Краснодар

наставники: Дюваль-Строева Елена Евгеньевна,

                      Метелёва Вера Васильевна,

                      Погодаева Светлана Александровна

2016 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.


  
 буторин Егор - копия

БУТОРИН Егор Иванович

10 класс, НЧОУ «Лицей «ИСТЭК», г. Краснодар

наставник: Анцырева Марина Евгеньевна 

2016 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

 
 
 
 

 
 Фомина призер

ФОМИНА Элона Олеговна

11 класс, МБОУ СОШ № 9, Крымский район

наставники: Топалова Галина Фёдоровна,

                       Башмаков Игорь Станиславович,

                      Рогочая Галина Петровна,

                      Егупова Марина Александровна

2015 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию;

2016 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. 


 
 image

КОСЬЯНЕНКО Никита Евгеньевич

10 класс МОБУ СОШ № 9, Лабинский район

наставник: Сафарян Анджелла Карленовна

2016 г. - победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады по школьников по искусству (МХК);

2017 г. - призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады по школьников по искусству (МХК)

 

  
 Белозеров Матвей Юрьевич_Краснодарский край - копия

БЕЛОЗЁРОВ Матвей Юрьевич

8 класс, МБОУ лицей «Технико-экономический», г. Новороссийск

наставники: Клименко Ирина Николаевна,

                      Федоренко Игорь Владимирович

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

  

  
 Федорова Софья Андреевна_Краснодарский край

ФЕДОРОВА Софья Андреевна

9 класс, МБОУ лицей «Технико-экономический», г. Новороссийск

наставник: Федоренко Игорь Владимирович

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

 
 
 
 
   

 
 DSCN0058

ТРОШИН Никита Максимович

9 класс, МАОУ СОШ № 40, г. Новороссийск

наставники: Вехов Дмитрий Вадимович,

                      Пикалова Наталья Алексеевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

 

  
 Томайдис

ТОМАЙДИС Эрик

9 класс, МОБУ гимназия № 9, г. Сочи

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

 

 

 

 

  


 

 Хоружий Кирилл Июнь 2017

ХОРУЖИЙ Кирилл Александрович

10 класс, МОБУ гимназия № 15, г. Сочи

наставник: Панина Наталья Александровна

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

 
 
 
 
 

  
 шмидт

ШМИДТ Христина Владимировна

11 класс, МБОУ СОШ № 9, Темрюкский район

наставники: Пишкина Инна Владимировна,

                      Бычков Сергей Сергеевич,

                      Белокопытова Ирина Алексеевна,

                      Олейник Марина Алексеевна,

                      Калинина Анна Григорьевна

2015 г. - призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;

2016 г. - призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;

2017 г. - призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.


 
 IMG_7292
ГРЕСС Валерия Владимировна

11 класс, МАОУ СОШ № 13, Темрюкский район

наставники: Рогова Ольга Михайловна,

                      Исаева Лидия Алексеевна

2016 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. 


 
 Петриков  денис фк призер
ПЕТРИКОВ Денис Сергеевич

11 класс, МБОУ СОШ № 2, Темрюкский район

наставники: Куприянова Татьяна Васильевна,

                      Якимова Людмила Александровна,

                      Жигайлова Лариса Валентиновна

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.   


 
Михеенко Константин

МИХЕЕНКО Константин Алексеевич

9 класс, МБОУ гимназия № 8, Тихорецкий район

наставники: Постникова Светлана Владимировна,

                      Филобок Анатолий Анатольевич,

                      Бегух Заира Адгемовна,

                      Комаров Дмитрий Александрович

2017 г. – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 


  
Дима кривопальцев
КРИВОПАЛЬЦЕВ Дмитрий Олегович

11 класс, МБОУ СОШ № 2, Тихорецкий район

наставник: Оганесян Наталья Юрьевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

 
 
 
 
 
 

  
 Дацко Никита,история,призер регионального этапа - копия

ДАЦКО Никита Игоревич

11 класс, МБОУ СОШ № 2, Староминский район

наставник: Кумпан Екатерина Николаевна

2017 г. - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

 
  

 
 

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ (КРАЕВЫХ)

ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ 2017 ГОДА

 

 Смирнова Татьяна

СМИРНОВА Татьяна Александровна

9 класс, МБОУ СОШ № 26, МБУ ДО ИРЦ «Школьник -2», г. Новороссийск

наставник: Добрицкая Светлана Александровна

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

 


   
 Гладышева - копия

ГЛАДЫШЕВА Дарья Игоревна

10 класс, МАОУ СОШ № 2, Брюховецкий район

наставник: Хилько Наталья Григорьевна

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 
 
 
 
  
 

  
 Перчемиди Дмитрий,10 кл.,победитель,политехническая - копия

ПЕРЧЕМИДИ Дмитрий Александрович

10 класс, МАОУ СОШ № 22, г. Новороссийск

наставник: Константинова Елена Владимировна

2017 г. – победитель региональной (краевой) политехнической олимпиады школьников. 

 
 
  

  
 Соловьева

СОЛОВЬЕВА Юлия Викторовна

11 класс, МБОУ СОШ № 13, Новопокровский район

наставник: Свириденко Сергей Иванович

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 

 

 


 

 FOT_0552 ГЕРУН Ангелина Александровна

11 класс, МОБУ гимназия № 6; МБУ ДО ЦТРиГО, г. Сочи

наставник: Лещенко Галина Дмитриевна

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике.

 

 


 

 Леонов Роман,11 кл.,победитель,политехническая - копия

ЛЕОНОВ Роман Денисович

11 класс, МАОУ лицей № 48, г. Краснодар

наставники: Мизенко Елена Николаевна,

                       Рыкова Екатерина Владимировна

2017 г. – победитель региональной (краевой) политехнической олимпиады школьников.

 

 


 

 JPg_vglRfsM ГАЛКИН Ростислав Витальевич

8 класс, МБОУ ООШ № 29, Красноармейский район

наставник: Вертий Александр Викторович

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 

 


 

 рожков РОЖКОВ Дмитрий Михайлович

9 класс, МБОУ СОШ № 4, Каневской район

наставник: Дорошенко Зоя Васильевна

2017 г. – победитель региональной (краевой) олимпиады школьников по кубановедению.

 

 


 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

2017-2018 ГОДА

 

АГНИСТОВА Алина Юрьевна

7 класс, МБОУ СОШ №5, МБУ ДО ЦНТТ ,г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая работа среди юных»

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» «Абсолютного первенства среди юных»

 

АНДРЕЕНКО  Андрей Юрьевич

9 класс, МБОУ лицей  № 12, г. Краснодар

Победитель  Всероссийского конкурса сочинений

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

ВАСИЛЬЕВА Марина Михайловна

10 класс, МБОУ СОШ №3, г.-к. Геленджик

наставник: Шульга Елена Николаевна

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» профессиональной номинации «Лучшая работа в области экономической политики»

 

ГОЛУБИТЧЕНКО Тимофей Вениаминович

7 класс, МБОУ гимназия №4, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

 

ГРОМОВ Тимофей Ильич

6 класс, МАОУ СОШ №4, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

 

ЖИВАЕВ Кирилл Денисович

5 класс, МБОУ ТЭЛ, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийских юношеских чтений им. В.И. Вернадского

 

КОЗЛОВ Виктор Владимирович

9 класс, МБОУ СОШ №1, МБУ ДО ЦНТТ, г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Победитель Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Человек-Земля-Космос» «Созвездие»

 

КОНДРАШЕВА Анастасия Константиновна

10 класс, МАОУ СОШ №2, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Человек-Земля-Космос» «Созвездие»

Призер конкурса «Лучшая защита на английском языке» в рамках конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

 

КОРОЛЕВ Роман Юрьевич

10 класс, МАОУ СОШ №1, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

 

КРАВЧУНЕНКО Анна Романовна

11 класс, МОБУ СОШ № 25, Кореновский район

  наставник: Горбатюк Наталья Эдуардовна

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

 

КРАСНОВ Анатолий Сергеевич

8 класс, МАОУ СОШ №3, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель молодежного жюри Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая защита на английском языке»

 

КРАСНОВА Дарья Сергеевна

10 класс, МАОУ СОШ №3, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель молодежного жюри Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая защита на английском языке»

 

ЛАВРЕНОВ Валерий Николаевич

9 класс, МАОУ СОШ № 40, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель  в номинации «Особо охраняемые территории» Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского от центра «Заповедник»

Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Лауреат Всероссийского конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды»

Лауреат Всероссийского конкурса НИЯУ МИФИ «Юниор» 

Лауреат Всероссийского фестиваля юных экологов «Земле жить!»

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

МИЩЕНКО Александр Александрович

4 класс, МАОУ СОШ №3, ООО ЦМИТ «Перспектива», Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель молодежного жюри Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая работа среди юных»

 

 

НИКИФОРОВА Алла Дмитриевна

10 класс, МБОУ СОШ №18, г. Армавир

наставник: Кузнецова Анна Николаевна

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Призер конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

 

ОВЧАРОВ Артём Дмитриевич

7 класс, МБОУ СОШ № 5,  МБУ ДО ЦНТТ, г. Армавир

наставник: Шишкин Евгений Маленович

Победитель номинации «Лучшая работа среди юных участников форума» в рамках Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

Призер Российского соревнования-выставки юных исследователей "Шаг в будущее. ЮНИОР"

Победитель конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

 Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая работа среди юных»

 

ПОЛЯНИНОВ Никита Николаевич

10 класс, МАОУ Гимназия №36, г. Краснодар

наставник: Пузановский Кирилл Вячеславович

Победитель конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая защита на английском языке»

 

ПОСТНОВ Илья Сергеевич

6 класс, МАОУ Гимназия №6, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

 

СЕМЕНОВ Богдан Геннадьевич

10 класс, МАОУ лицей «Морской технический»

наставник: Данцевич Игорь Михайлович

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

 

СИМОНЕНКО Дмитрий Алексеевич

10 класс, МАОУ «СОШ № 1», ООО «ЦМИТ «Перспектива»,  Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер 18-ой Всероссийской олимпиады «Созвездие-2017» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по  проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Призер конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» в номинации «Лучшая защита на английском языке»

 

 

СУЛТАНОВ Мурад Алексеевич

11 класс, ФГКОУ «Краснодарское КПУ», г. Краснодар

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

 

ТРОШИН Никита Максимович

10 класс, МАОУ СОШ № 40, г.-г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Призёр всероссийского Конкурса научных и инженерных проектов учащихся старших классов школ, лицеев, гимназией и студентов младших курсов средних специальных заведений России и СНГ «Балтийский научно-инженерный конкурс» Фонда «Время науки»

Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Лауреат  Всероссийского конкурса НИЯУ МИФИ «Юниор»

Лауреат Всероссийского фестиваля юных экологов «Земле жить!»

Победитель профессиональной номинации «Лучшая работа в области биосферы и проблем земли» 

Призёр Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

 

ФЕДОРЕНКО Даниил  Алексеевич

7 класс, МБОУ лицей № 1, Славянский район

наставник: Николина Елена Анатольевна

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Призер конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

Призер Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» в номинации «Лучшая работа среди юных»

 

ХОРОШИЛОВА Елена Евгеньевна

11 класс, МАОУ СОШ № 40, г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского

Победитель XLII научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова

Лауреат  Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Лауреат Всероссийского фестиваля юных экологов «Земле жить!»

Победитель профессиональной номинации «Лучшая работа в области биосферы и проблем земли» 

Победитель Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

Победитель профессиональной номинации «Лучшая работа в области наук о растениях»

Победитель Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

 

ЧАЛЕНКО Алексей Дмитриевич

10 класс, МАОУ СОШ № 40, г. Новороссийск

наставник: Вехов Дмитрий Вадимович

Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Призер XLII научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова

 Призер молодежного жюри Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

 

ШИЛОВ Никита Александрович

11 класс, МАОУ СОШ  № 1, ООО «ЦМИТ «Перспектива»  Курганинский район

наставник: Попко Кирилл Сергеевич

Призер 18-ой Всероссийской олимпиады «Созвездие-2017» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по  проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос»

Призер Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Победитель профессиональной номинации «Лучшая работа в области биосферы и проблем земли» 

Победитель профессиональной номинации «Лучшая работа в области информатизации

 

 
     
2011-2018 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Красная,76
+7 (861) 259-84-01 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика