Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования
 
31.10.2019

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования

     Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ " информирует Вас о том, что закончена регистрация детей на сайте нашего центра. 

    Центр соответствует статусу краевого методического центра по работе с одаренными школьниками края. Для таких школьников при Центре работают группы по подготовке обучающихся к олимпиадам, конкурсам и другим интеллектуальным соревнованиям всех уровней. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края курирует работу  с одаренными школьниками. Обучение проводится на бюджетной основе.

    Для целостности и объективности работы нашего центра Вам необходимо пройти (закончить) регистрацию Вашего ребенка ???на сайте Навигатора дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети) 

Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните когда и как, не регистрируйтесь заново - обратитесь в службу технической поддержки!

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р23.навигатор.дети/навигатор1

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана

навигатор2

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:

- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

- фамилию, имя, отчество (родителя);

- номер мобильного телефона для связи;

- адрес электронной почты;

- пароль (выбрать самостоятельно). Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться». 

Навигатор3

Шаг 4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения вашего электронного адреса. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

навигатор4

ВАЖНО!!! если ваш e-mail не подтверждён, то вы не сможете пользоваться некоторыми возможностями Навигатора.

Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.
 
Шаг 6. Также Вам требуется добавить ребенка и его достижения в личный кабинет. Для этого нужно перейти во вкладку дети и нажать кнопку добавить ребенка. Заполнить поля фамилия, имя, отчество, дата рождения и нажать кнопку сохранить.
 
 
 2
1
 
 

Шаг 7. Далее вам требуется перейти по ссылке https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=1&organizer=439 на страницу Центра развития одаренности.  Далее выбираете программу обучения из списка предложенных, на которой обучается Ваш ребенок и нажать кнопку подробнее.

 

3

Шаг 8. В описании программы требуется нажать кнопку записаться.
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигатор.дети!
 
 
 
 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика