Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Региональный тренинг «Интеллектуал Кубани».
 
03.06.2019

Региональный тренинг «Интеллектуал Кубани».

Со всего края на побережье Черного моря съехались 117 победителей, призеров и участников региональных олимпиад по географии, истории, русскому языку, химии, олимпиады по математике им. Леонарда Эйлера, олимпиады по физике им. Дж. К. Максвелла среди 7-8 классов.

Все 5 дней у участников «Интеллектуала Кубани» была очень насыщенная программа: в утренние и обеденные часы ребята трудились на парах у опытных преподавателей Кубанского государственного университета и Армавирского государственного педагогического университета, участвовали в психологических тренингах, а также соревновались в «Интеллектуальном марафоне» и «Математическом бое». В вечернее время для ребят проводились разнообразные творческие мероприятия, такие как «Точь-в-точь», танцевальные батлы, конкурс печатных изданий.

По итогам интеллектуальных и творческих конкурсов к концу смены были выбраны лучшие отряды в общекомандном зачете: дипломы
III степени получил отряд историков, дипломы II степениотряд химиков, лучшим отрядом смены был признан отряд физиков, ребята увезли домой дипломы I степени! Также дипломами были награждены победители «Математического боя» из отряда математиков.

По итогам регионального тренинга «Интеллектуал Кубани» лучшие его участники получат приглашение в Летний университет старшеклассников уже в этом году!

Желаем ребятам успехов и новых побед!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика