Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии!
 
29.04.2019

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Вот уже второй год подряд город, который местные жители именуют «Врата Кавказа», на базе Северо-Кавказского федерального университета принимает заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. В олимпиаде приняли участие 236 школьников из 71 субъекта Российской Федерации.

Краснодарский край представляла Комаренко Анна, учащаяся 11 класса МБОУ лицея № 48 г. Краснодара.

Торжественное открытие прошло 22 апреля в актовом зале СКФУ. Олимпиада проходила в два тура. Первый тур, теоретический, состоялся 23 апреля, второй тур, практический, для 9,10 классов проводился 24 апреля, для 11 класса – 25 апреля. 26 апреля были проведены показ работ, разбор заданий теоретического и практического туров и заседание апелляционной комиссии.

Для участников олимпиады были организованы тренинги на командообразование, деловые и интеллектуальные игры, арт-терапия, танцевальная мастерская, дебаты на тему «Современные проблемы в биологии» и экскурсия в ботанический сад СКФУ. Также была проведена мастер-сессия для преподавателей биологии по актуальным проблемам повышения качества биологического образования.

Торжественное закрытие прошло также в актовом зале Университета 27 апреля. Дипломы победителей вручили 19 участникам, призерами стали 87 школьников. В число призеров вошла и представительница нашего края – Комаренко Анна!!!

Именно на такой торжественной ноте для Краснодарского края завершился этот олимпиадный год! Поздравляем всех победителей и призеров с такими высокими достижениями, желаем ребятам дальнейших успехов и развития!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика