Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Проект «Наука в регионы» в Краснодарском крае
 
11.12.2018

Проект «Наука в регионы» в Краснодарском крае

  10 декабря 2018 года город Краснодар посетил исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ проекта «Наука в регионы» Штерн Алексей Геннадьевич.

  Фонд развития Физтех-школ – фонд развития системы среднего образования, применяемой в ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы как примера практической реализации инновационной модели школьного образования. Фонд реализует проекты, направленные на создание и поддержку иных образовательных учреждений, курсов, кружков, функционирующих по «Системе - «Физтеха»».

  В рамках своего визита Алексей Штерн встретился с директором Центра развития одаренности Мариной Генриховной Корниенко.  Было рассмотрено и принято предложение от исполнительного директора Фонда о продолжении сотрудничества.

  А так же он побывал в МАОУ Лицей № 48 г. Краснодара, кде посетил работу кружка, который начал свою работу сразу после посещения  МФТИ школьниками и преподавателем  лицея в химико-биологической смене проекта «Наука в регионы», ребята  показали учебное занятие и прокомментировали результаты своего обучения.

  Алексей Штерн поделился своим опытом работы, рассказал об особенностях учебы в МФТИ и предложил использовать в работе всех желающих методические разработки преподавателями проекта «Наука в регионы». На нашем сайте в разделе лекторий выставлены ссылки на эти видео материалы  «Материалы "Фонда Развития Физтех-школ" в проекте "Наука в регионы"»!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика