Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Осенняя профильная смена «Будущие интеллектуальные лидеры Кубани»
 
08.11.2017

Осенняя профильная смена «Будущие интеллектуальные лидеры Кубани»

С 31 октября  по 7 ноября 2017 года в детском санатории  «Янтарь» г. Анапа проходила краевая осенняя профильная смена  «Будущие интеллектуальные лидеры Кубани».

Участниками смены стали 264 школьника Краснодарского края победители, призеры и участники всероссийских предметных  олимпиад (география, обществознание, история, физика, химия, биология) 2016-2017 учебного года.

Занятия проводились в различных формах: лекции,  командные интеллектуальные игры, практические занятия. В рамках проведения практических занятий ребята с огромным интересом  выполняли олимпиадные задания,  предполагающие  применение теоретических  знаний на практике. Особой популярность пользовались психологические тренинги, в рамках, которых обучающиеся  приобретали  навыки работы в команде, обучались основам  технологий личностного роста.

Занятия проводили ведущие преподаватели ведущих вузов и других образовательных организаций Краснодарского края.

Каждый день у участников профильной смены  по мимо занятий по расписанию, был наполнен разнообразными мероприятиями. Это участие в спортивных мероприятиях,  экскурсиях во время которых ребята познакомились с историей и современностью г-к. Анапы, обитателями Утришского заповедника. Школьники активно участвовали в познавательных, интеллектуальных играх и конкурсах,  дискотеках. В этом им помогал отряд вожатых из числа студентов  Ленинградского социально-педагогического колледжа и Рязанского государственного университета имени Есенина С.А. Почти все школьники получили грамоты по результатам работы краевой осенней профильной смены «Будущие интеллектуальные лидеры Кубани».

В своих отзывах о прошедшей смене участники отметили, что профильная смена прошла как один день.  Многие ребята нашли новых друзей и выразили надежду на встречу в рамках летней профильной смены.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика