Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Тренинг по английскому языку в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу».
 
31.10.2017

Тренинг по английскому языку в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу».

С 22 по 28 октября 2017 года в Москве проходил тренинг по английскому языку «Путь к Олимпу», который был организован Некоммерческой организацией Благотворительный Фонд наследия Менделеева.

После длительного перерыва команда Краснодарского края из четырех школьников под руководством тренера, кандидата филологических наук, доцента кафедры английской филологии Лимаревой Татьяны Федоровны отправилась в Москву для участия в тренинге.

Ежедневно для учащихся с 9.00 до 17.30 проводились интенсивные интерактивные занятия, которые были направлены на подготовку к олимпиадам разного уровня, в том числе, к заключительному этапу всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся занимались практикой устной и письменной речи, сдавали письменные работы для проверки, после чего проводился тщательный анализ выполненных работ. Учащиеся Краснодарского края принимали самое активное участие в дискуссиях, диалогах на заданную тему.

Занятия проводили преподаватели МГУ и МПГУ: Городецкая Людмила Александровна, доктор филологических наук, профессор МГУ, Симонян Татьяна Арменовна, доктор филологических наук, профессор Московского городского педагогического университета и другие известные преподаватели Москвы.

Экскурсионная программа, организованная Фондом, была интересной и разнообразной: обзорная экскурсия на английском языке по историческим местам Москвы, балет «Лебединое озеро» в Кремлевском дворце съездов, посещение музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и концерт классической музыки. Учащиеся получили огромные впечатления от увиденного.

На закрытии учащимся были вручены подарки: книги на английском языке по страноведению «Английский и англичане» и тестированию.

Учащиеся, получившие новые знания и положительные эмоции от новых знакомств, Московских достопримечательностей вернулись в Краснодар. 

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика