Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > 100 прямых эфиров в 2021-22 учебном году!
 
25.06.2022

100 прямых эфиров в 2021-22 учебном году!

Родительское собрание в новом формате. Руководители Центра развития одаренности подвели итоги учебного года и поделились планами на лето в онлайн режиме.


Собрание провели директор Центра Корниенко Марина Генриховна и заместитель директора по учебно-методической работе Бойко Анна Николаевна.


Они рассказали о задачах, которые стоят перед Центром, а также о результатах обучения и достижениях учащихся в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах всероссийского и регионального уровней.


В настоящее время в Центре завершился первый этап приемной кампании на заочные курсы «Юниор» (для 5-8 классов) и дистанционные курсы «Интеллектуал» (для 9-11 классов). Второй этап начнется 15 августа 2022 года. Подробную информацию можно узнать на странице сайта www.cdodd.ru в разделе «Как попасть на обучение».


Кроме того, родители были проинформированы о летних мероприятиях, подготовленных Центром. Это образовательный проект «Интеллектуальное лето», который включает в себя краткосрочные курсы «Хочу все знать!», мастер-классы «Юный исследователь»; организация профильной смены ЛУНСТ (Летний университет старшеклассников).


Запись родительского собрания можно посмотреть по ссылке:

https://youtu.be/SxbtqbTDm9A

Это был 100-й прямой эфир Центра развития одаренности в 2021/22 учебном году. В интернет-ресурсах организации в течение этого периода выступили представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, преподаватели ведущих вузов Кубани (КубГУ, АГПУ, КГУФКСТ), специалисты Центра, педагоги-наставники, победители и призеры регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников разных лет, а также представители партнеров: преподаватели Клуба одаренных детей «Матрица», Стипендиального фонда "Ломоносов 23", региональной общественной организации «Ассоциация Победителей Олимпиад» и другие.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика