Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Награждение педагогов-наставников, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников
 
24.12.2021

Награждение педагогов-наставников, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Сегодня в краевом Доме работников образования состоялся торжественный прием педагогов-наставников, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году.

В церемонии приняли участие вице-губернатор Анна Минькова, министр образования, науки и молодежной политики Елена Воробьева и председатель краевой организации Профсоюза Сергей Даниленко.  

На мероприятии чествовали 13 учителей общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Апшеронского, Кавказского и Усть-Лабинского районов. Им вручили памятные дипломы и сертификаты на получение единовременной денежной выплаты.

Такая поддержка и стимулирование педагогических работников осуществляется в крае четвертый год, благодаря подписанному соглашению между министерством образования, науки и молодежной политики региона и Краснодарской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Центр развития одаренности благодарит учителей за проделанную работу и желает успеха на предстоящих состязаниях! Ваш опыт, знания и педагогическое мастерство принесут еще немало побед в копилку команды Краснодарского края!

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика