Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Новости > Начал работу новый образовательный проект «Кружок от чемпионов»!
 
23.12.2020

Начал работу новый образовательный проект «Кружок от чемпионов»!

  В рамках образовательного проекта «Кружок от чемпионов» запланированы еженедельные дистанционные занятия по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников.

  Занятия будут проведены преподавателями Ассоциации победителей олимпиад. В их числе студенты московских ВУЗов – олимпиадники из Краснодарского края. Они накопили большой опыт в олимпиадной подготовке, предложили поделиться им со школьниками для  родного региона. На эти занятия приглашены, участники регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников.

  Первые занятия состоялись, 22 декабря по предмету история. Провел их Артём Ушаков, преподаватель Ассоциации, студент 1-го курса магистратуры, победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории.

  Тема занятия: «Современные тенденции в олимпиадном движении, влияние эпидемии на проведение региональных этапов. Исторический проект: как приобрести универсальные навыки работы с источником?», а  так же краткий рассказ об олимпиадном пути и опыте преподавания.

 

  23 декабря занятия будут проходить по обществознанию, физике и английскому языку.

  Занятия по обществознанию будет проводить Ахмад Самир, победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию.

  Тема занятия: «Современные тенденции в олимпиадном движении, влияние эпидемии на проведение региональных этапов. Рассказ о волнах демократизации», а также рассказ об олимпиадном становлении и опыте преподавания.

  Занятия по физике проведет Федоренко Роман, аспирант физического факультета МГУ, победитель всероссийской олимпиады и перечневых олимпиад по физике

  Темой его занятий станут неинерциальные системы отсчета (движение по прямой и по окружности). Преподаватель не только поделится своим опытом участия в олимпиадах и обучения в МГУ, но и разберет тему, которая вызывает большие затруднения на региональном этапе.

  Занятия по английскому языку проведет Ксения Быканова, студентка 1-го курса магистратуры, призёр заключительного этапа  всероссийской олимпиады по истории.

  Тема занятия: «Как написать Writing? Структура и оформление, основные ошибки. Материалы, которые помогут при подготовке основное внимание при подготовке к региональному этапу в условиях пандемии. Идиомы».

 

  В следующие встречи к преподавателям Ассоциации присоединяться наши выпускники, победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в разные годы: Михаил Христофоров, Дмитрий Сорокин, Дмитрий Гусев, Кирилл Пузановский.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика