Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Регистрация на очную форму обучения

Регистрация на заочную форму обучения (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения) (заочные курсы «ЮНИОР»)

Регистрация на очно-заочную форму обучения (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения) (краевые дистанционные курсы)

 
Главная > Объявления > ВНИМАНИЕ! Даты отъезда делегаций и контактные телефоны руководителей
 
04.04.2018

ВНИМАНИЕ! Даты отъезда делегаций и контактные телефоны руководителей

Уважаемые участники, родители и организаторы!

Внимательно ознакомьтесь с датами отъезда и возвращения делегаций,

по всем вопросам можно обращаться по нижеперечисленным телефонам

и по телефонам специалистов Центра, ответственных за олимпиады!

 

 

Предмет

Дата

отъезда

команды

Дата 

проведения 

олимпиады

Место

проведения

олимпиады

Руководитель делегации

(сопровождающий)

Контактный телефон руководителя делегации

Дата

возвращения

команды

 1

Астрономия

19.03

20 марта – 25 марта

г.Волгоград

Юревич Елена Олеговна

8-918-968-49-87

26.03

 2

Право

25.03

25 марта – 30 марта

г. Нижний Новгород

Селезнева Ольга Александровна

8-918-980-48-56

30.03

 3

Французский язык

25.03

25 марта – 30 марта

г.Ульяновск

Сараева Кристина Игоревна

8-961-516-46-98

31.03

 4

Химия

29.03 

29 марта – 4 апреля

г.Архангельск

Беспалов Александр Валерьевич

8-918-388-52-03

 05.04
 5

Литература

31.03 

31 марта – 6 апреля

г.Казань

Юрьева Марианна Владимировна

8-918-323-95-44;

8-953-081-27-17

 06.04

 6

Информатика и ИКТ

 -

1 апреля – 7 апреля

г.Ульяновск

Полетайкин Алексей николаевич

8-918-035-91-79

 -

 7

История

 09.04

9 апреля – 14 апреля

г.Сочи

Черкашина Виктория Николаевна

8-928-405-99-07

 14.04
 8

Физика

 08.04

9 апреля – 14 апреля

г.Тюмень

Половодов Юрий Александрович

8-928-418-99-96

 15.04
 9

Русский язык

 08.04

9 апреля – 14 апреля

г.Великий Новгород

Костина Людмила Юрьевна

8-918-124-12-45

 14.04
 10

Технология

 09.04

9 апреля – 14 апреля

г.Санкт-Петербург

Федорова Татьяна Владимировна

8-918-419-50-33

 14.04
 11

Немецкий язык

 

12.04

12 апреля – 16 апреля

г.Петрозаводск

Кушу Бэлла Асланбекова

8-918-434-78-77

 16.04

12    

Искусство (МХК)

14.04. 

14 апреля – 19 апреля

г.Смоленск

Мелоян Эллина  Самвеловна

8-918-125-84-60

21.04 

 13  

Экономика

14.04 

14 апреля – 19 апреля

г.Москва

Плешакова Марина Владимировна

8-961-58-78-100

19.04 

 14

Физическая культура

 13.04

14 апреля – 20 апреля

г.Ульяновск

Жигайлова Лариса Валентиновна

8-918-133-85-49

 20.04
 15

Экология

18.04 

18 апреля –24 апреля

г.Санкт-Петербург

Пикалова Наталья Алексеевна

8-918-43-19-230

 24.04
 16

Обществознание

 19.04

21 апреля – 26 апреля

г. Великий Новгород

Бориско Ольга Александровна

8-903- 449-98-50

 21.04
 17

География

21.04 

22 апреля – 28 апреля

г.Ульяновск

Филобок Анатолий Анатольевич

8-902-40-39-999

 30.04
 18

Английский язык

23.04 

23апреля - 18 апреля

г.Казань

Лимарева Татьяна Федоровна

8-918-477-71-06

 29.04
 19

Биология

 23.04

23 апреля – 29 апреля

г.Ставрополь

Золотавина Мария Леонидовна

8-952-854-41-11

 29.04
 20

ОБЖ

24.04 

24 апреля – 29 апреля

г.Уфа

Серенко Сергей Николаевич

8-918-449-03-37

 30.04
 21

Математика

 

23 апреля – 28 апреля

г.Екатеринбург

Тугуз Тимур Казбекович

8-918-159-15-23

 

 

 

 
     
2011-2018 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Красная,76
+7 (861) 259-84-01 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
     
Яндекс.Метрика