Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МЫ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА - www.crokk.ru



Мы в vk.com/crokrd   Мы в t.me/crokrd
 
 
Главная > Объявления > VI межрегиональный профильный социально-гуманитарный конкурс школьников «Развитие социального пространства России», посвященный 30-летию социальной работы России
 
14.04.2021

VI межрегиональный профильный социально-гуманитарный конкурс школьников «Развитие социального пространства России», посвященный 30-летию социальной работы России

  08 мая 2021 г. кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» совместно с ФГБОУ ВДЦ «Орленок» проводит VI межрегиональный профильный социально-гуманитарный конкурс школьников «Развитие социального пространства России», посвященный 30-летию социальной работы России.

  Цель проведения конкурса: содействие личностно-профессиональному самоопределению учащихся, формированию у них чувства патриотизма, социальной инициативы, ответственности, активной гражданской позиции, их вовлечение в общественно-полезную социальную деятельность.

  Конкурс проводится по пяти направлениям: инновационный социальный проект, социальное эссе, социальный видеоролик, социальный плакат, научный стендап. Участник может направить материалы по одному или нескольким направлениям Конкурса.

  К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, а также программы среднего профессионального образования, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.

Участие школьников осуществляется на добровольной основе с согласия родителей (законных представителей).

Формы и этапы проведения Конкурса

Конкурс проводится по следующим формам:

– в очной форме для тех школьников, которым будет удобно присутствовать в ФГБОУ ВДЦ «Орленок»;

– в дистанционной форме с использованием информационных технологий удаленного доступа (в платформе Zoom).

В срок с 29 марта по 03 мая 2021 года все участники направляют свои заявки и конкурсные материалы в электронной форме в Оргкомитет, по адресу: konkursrspr@mail.ru.

4.2. Конкурс проводится в 2 этапа:

- с 04 по 05 мая 2020 г. проводится заочный (отборочный) этап Конкурса, по итогам которого не позднее 06 мая победители приглашаются для участия в заключительном этапе;

- заключительный этап (тур) Конкурса проводится 08 мая 2020 г. с 10.00 до 15.00 в ВДЦ «Орлёнок», который расположен в Туапсинском районе Краснодарского края.

По результатам заключительного этапа Конкурса определяются победители и призеры в каждом из видов конкурсов. Они награждаются дипломами. Также все участники Конкурса получают сертификат участника. Координаторы от общеобразовательных организаций, научные руководители, сопровождающие участников, награждаются Благодарственными письмами.

С подробными сведениями о порядке проведения конкурса (положении) можно узнать:

– на сайте факультета  Кубанского государственного университета:

http://manag.kubsu.ru

– по электронной почте: konkursrspr@mail.ru

– в оргкомитете Конкурса:

Гомцян Овсеп Арамаисович    – +7-988-603-60-00;

Русия Натэлла Тенгизовна       – +7-928-403-28-22;

Челан Алина Ионовна……….. – +7-961-523-32-58.

 
     
2011-2024 г. Все права защищены.
Контакты
 
350000 г. Краснодар, ул. Захарова, 11
+7 (861) 201-51-93 Email:cro.krd@mail.ru

Обращения граждан по вопросам коррупции в образовательном учреждении
Все персональные данные обучающихся публикуются с согласия родителей (законных представителей).
Все персональные данные педагогов, наставников обучающихся публикуются с их согласия.
Политика конфидициальности.
     
Яндекс.Метрика